Презентация SDG Ambition в России

24 сентября 2020 года национальная сеть Глобального договора ООН совместно с SAP CIS и Accenture в России объявят о запуске странового трэка международной программы SDG Ambition, направленной на ускорение трансформации стратегий и бизнес-моделей участников Глобального договора ООН в интересах Целей устойчивого развития до 2030 года (ЦУР). В презентации примут участие представители глобальных и российских офисов ГД ООН, SAP и Accenture. Дата окончания сбора заявок для участия будет объявлена на презентации. После закрытия сбора заявок для утвержденного состава участников программы до конца 2020 года пройдет 3 установочных вебинара, а с января 2021 года начнет работу 6-месячный акселератор SDG Ambition.

Бизнес 16+

Глобальная SDG Ambition запущена летом 2020 года. В странах, где работают сильные локальные сети ГД ООН, способные обеспечить реализацию и развитие программы, участники Глобального договора имеют возможность присоединиться к ней на площадке сетей совместно с национальными представителями партнеров программы – SAP и Accenture.

SDG Ambitoin – это 6-месячный акселерационный курс, который позволит компаниям выйти за рамки слишком степенного прогресса и небыстрых последовательных преобразований, раскроет ценность устойчивости бизнеса и его долгосрочного роста в контексте ЦУР, поможет в постановке научно обоснованных амбициозных задач, предложит инструменты их достижения и улучшения корпоративного менеджмента.

Несмотря на всеобщую приверженность ЦУР, очевидно, что требуются срочные, масштабируемые и многосторонние меры для значительного ускорения прогресса. Компании должны занять четкую позицию и демонстрировать смелое лидерство, чтобы преобразовать экономику. Это и есть отправная точка запуска программы. SDG Ambition предоставит компаниям-участникам Глобального договора ООН новые возможности для разработки и реализации инновационных бизнес-стратегий, которые значительно увеличат их положительное влияние на ЦУР.

Присоединиться к программе могут только участники ГД ООН, но до запуска основного курса все желающие могут вступить в Глобальный договор и стать участниками национальной сети ГД ООН (Ассоциации «Национальная сеть Глобального договора»). Для членов Ассоциации участие в программе бесплатное. Для остальных участников – согласно утвержденной системе взносов в зависимости от масштабов компании.

Партнеры

Поделиться:

1304 дня назад
24 сентября 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов